Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Весы: гороскоп на 30 апреля 2021

Хорошо иметь возможность делать все что хочется, но почему-то быстро надоедает. Направьте свою бешеную энергию на то, чтобы сделать что-то, что хочется кому-то другому.
В этот день вашему любимому человеку захочется сделать вам некоторое замечание касательно вашего поведения или внешнего вида. Постарайтесь его выслушать и принять к сведению, хотя с вашим критическим настроем это и будет нелегко. Оно вполне может вам пригодиться.
Неудовлетворение собственной фигурой и образом жизни не лучшим образом скажется на настроении, а главное, на поведении Весов. В мужской компании вы излишне бойки и смешливы, но за этим стоит неуверенность и зависимость от чужого мнения. Так что вечером лучше займитесь активным аутотренингом – повышает самочувствие не хуже секса…
Оборвите все старые связи. Довольно им держать вас, когда пора воспарять над миром и лететь в светлое будущее. Также не спешите обзаводиться новыми. Гордое одиночество подобает возвышенному существу, которым вам следует сделаться. Почистите перья и начинайте упражняться в махании крылами, дабы подготовиться к дальним перелетам.
Вы долго решались показать всем, на что вы способны? Сегодня вы будете наконец-то готовы взять на себя инициативу и проявить свои лидерские качества. Главное для вас это не переоценить свои возможности и обращать внимание на рекомендации коллег и советы друзей.
Голова ваша сегодня должна быть исключительно холодной, трезвой и готовой к немедленному принятию ответственного решения. Рекомендуется чай с лимонником, всевозможные бодрящие продукты, как то шоколад, съеденный на закуску после трапезы, в которую входили овощи и рис (так он и лучше усваивается, нанося организму минимальный вред как сладкое и принося максимальную пользу как источник энергии).
В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам