Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Телец: гороскоп на 4 февраля 2023

Постарайтесь не переоценить собственные силы - все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется каким бы то ни было образом ударить в грязь лицом перед вами. Он будет делать всё возможное для того, чтобы предстать перед вами во всей своей красе, а значит, вашей непосредственной задачей будет оценить эту красу, чтобы она не пропала зря.
Сегодня вы узнаете, насколько ваш партнер зависим от вас и секса с вами – и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться с той целью, чтобы не значить для него так много, однако звезды не советуют этого делать. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть.
Не делайте никаких покупок! Если вы купите сегодня автомобиль, то он рано или поздно все равно сломается. Тоже самое можно сказать и о новом платье, которое все равно износится. Не покупайте даже продукты питания – они могут оказаться некачественными. Лучше выпросите у кого-нибудь что-нибудь вам необходимое или возьмите взаймы и забудьте отдать.
Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.
Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению разнообразных ошибок, которые совершали люди, выбирая для себя диету. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных, поскольку именно их вам и обещают звезды. Есть же сегодня вам лучше самую простую, неприхотливую и привычную пищу. Не стоит увлекаться цитрусовыми, зато весьма желательны яблоки.
Сегодня самочувствие Тельцов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам