Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Дева: гороскоп на 4 февраля 2023

Все течет, все меняется, и вам все равно от этого никуда не деться. Сегодня что-то изменится в очередной раз.
Сегодня ваш любимый человек окажется мудрее, теплее и лучше, чем вам это казалось все время. Один только этот факт способен будет поднять вам настроение с нуля до плюс бесконечности, а уж то, как он свои новые для вас качества будет реализовывать...
Сегодня вечер – самое неблагоприятное время для того, чтобы заняться любовью, потому что именно после того, как за окном окончательно стемнеет, вам захочется побыть в одиночестве. Впрочем, если вашему партнеру хватит терпения дождаться ночи, у вас все может стать очень и очень хорошо.
Жажда жизни и неплохое самочувствие не должны застилать вам глаза — вы, конечно же, нездоровы. Если не физически — зануды доктора вечно требуют наличия хоть каких-нибудь симптомов, чтобы оправдать выписывание больничного — то наверняка душевно. Объясните близким, как им себя вести, чтобы вас не нервировать, а то они ж сами ни в жизнь не догадаются.
Сегодня у вас будет вовсе не так много работы, как вам это кажется на первый взгляд, однако вы вполне можете выполнять ее долго и даже почти бесконечно, ибо постоянно будете отвлекаться на всякого рода незначительные мелочи или внешние раздражители. Держите себя в руках.
Сегодня в ваши, казалось бы, совершенно непоколебимые планы, все время будут вноситься какие-то поправки и усовершенствования. В итоге на простые человеческие радости вроде приема пищи времени может и не остаться. А напрасно, как раз сегодня трапеза должна быть неспешной и вдумчивой, с непременной неоднократной переменой блюд.
Этот день идеален для того, чтобы распланировать ваши оздоровительные мероприятия на довольное длительное время вперед. Сейчас вам удастся с пользой для собственного здоровья использовать имеющееся у вас свободное время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам