Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Рак: гороскоп на 4 февраля 2023

То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.
Прежде чем решиться на какой-либо ответственный шаг, обязательно посоветуйтесь с вашим любимым человеком. Скорее всего, он «даст добро», но при этом может оказаться автором довольно ценных советов, которые вам очень пригодятся, когда вы начнете реализовывать свой план.
Ракам фортуна уготовила сегодня незаурядный жребий: вы станете объектом обожания какого-то влиятельного лица. Сегодня завяжутся основные нити приключенческо-эротической интриги, распутывать которую вам придется еще долго. В общем, будьте в полной боеготовности!
Скажите это себе и немедленно изберите для себя подходящий вид спорта. Если не можете определиться так просто - отправляйтесь в магазин, накупите приспособлений для самых разных разновидностей и эксплуатируйте их поочередно, пока не поймете. к чему лежит у вас сердце. Если в вашем доме недостаточно места для хранения всего этого добра - арендуйте гараж, или склад.
Сегодня вам необходимо расслабиться так, как только вы умеете расслабляться. Оставьте в стороне все заботы и дела, позвольте себя то, что вы заслужили своим трудом за эту неделю. И пусть вас не мучают угрызения совести за безделье, оно иногда тоже очень полезно!
Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.
В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам