Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Лев: гороскоп на 7 июля 2021

Пришло время для хорошо продуманных и принципиальных действий. Однако вам не следует полагаться только на себя самое. Прислушайтесь еще к чьему-либо мнению.
Сегодня вашему любимому человеку предстоит довольно долго выяснять отношения с его бывшей половинкой, во что вы, несомненно, будете незамедлительно посвящены. Постарайтесь сыграть роль мудрого гуру и дать действительно дельные советы по существу. В конце концов, это и в ваших интересах тоже.
Сегодня ваш партнер не будет чувствовать себя комфортно в ваших объятиях, но только лишь поначалу, пока вы его не успокоите, не пообещаете, что все обязательно будет хорошо и что и на этот раз удовольствие будет все таким же ярким и оглушительным. Он обязательно вам поверит.
С превеликим удовольствием (а иначе зачем вообще заморачиваться?) займите положение третьей стороны и со вкусом пакостите двум другим, не упуская ни одной подворачивающейся возможности. Тем самым вы поспособствуете сохранению баланса в мировой системе морали и нравственности, а также упростите себе жизнь, избегнув необходимости точно оценивать - кто же какой стороне принадлежит.
Уже когда вам начнет казаться, что ситуация полностью выходит из-под вашего контроля, вам на помощь придет знающий человек, который поможет вам уладить все возникшие вопросы и трудности. Это ещё раз докажет вам, что ни при каких обстоятельствах не надо падать духом.
Звезды говорят, что вам сегодня неплохо бы обратить внимание на всё съедобное, что будет зеленого цвета. И особенно на всякие травки типа петрушки, укропа, кинзы и сельдерея. Можете смело украшать ими любые блюда. Ну, за исключением, разве что, манной каши. Ее, кстати, можете съесть на завтрак (при условии, что ваш организм не будет против).
Львам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам