Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Лев: гороскоп на 14 июля 2021

Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.
Сегодня в ваших отношениях всё может оказаться совсем не так радужно, как вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле, проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод вашего воображения. Может быть, так всё и оставить?..
У Львов сегодня появится неплохая возможность посвятить себя целиком и полностью неге в объятиях своего ненаглядного. Если сможете это себе позволить – сбегите оба с работы под любым предлогом и наслаждайтесь прогулкой, словно школьники. Секс поощряется соответствующий – озорной и даже шкодный!
Если вы видите, что ваш коллега или друг из последних сил почти на волоске удерживаются от неминуемого краха, то помогите же им туда попаcть. Толкните сильнее, и все. Потом они вам благодарны будут, ведь вы их избавите от мучительного ожидания конца. В общем, действуйте смело.
Сегодня постарайтесь твердо выполнить обещание, данное клиенту или партнеру, даже если документально это нигде не зафиксировано. Малейшее расхождения слов и дел — и на вашей репутации может появиться жирный черный крест.
Сегодня рекомендуется попробовать какое-нибудь национальное блюдо. Например, фаршированную щуку. Причем, не просто фаршированную, а по всем правилам - грибами с луком, как и положено лучшему блюду еврейской кухни. Не хотите щуки - попробуйте, ну, хотя бы, барабульку по-александрийски. Замечательный образчик египетской кухни..
Если гипертония вам не грозит, но вы хотите всегда сохранять в норме ваше давление, то в этот день вам не следует забывать про здоровое питание. Откажитесь от жирной пищи и налегайте на овощи и фрукты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам