Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Рыбы: гороскоп на 7 июля 2021

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго гадать о причинах вашего нетривиального поведения. Они будут настолько на виду, что даже смешно будет предположить что-то иное. Поэтому с вашей стороны, нет никакого смысла что-либо скрывать. Действуйте открыто и искренне.
Сегодня вам может захотеться внести в ваши эротические забавы элементы садо-мазо, причем вы будете выступать в роли подчиненного. Напишите небольшой сценарий садо-мазо игры или отыщите готовый в интернете – и подсуньте супругу с собой на работу с утра: пусть глотает слюнки!
Правило счастливого билетика (который надо съесть наудачу) сегодня работает на все 100%, при чем не только в отношении билетиков. Так что если вам попадется вдруг «счастливый» автомобильный номер – дерзайте.
Сегодня весь рабочий день в вашем распоряжении. Ничего экстраординарного или неожиданного не предвидится, поэтому вы можете в кои-то веки просто наслаждаться тишиной и спокойствием в своем офисе. Получайте удовольствие от ещё одного прожитого дня.
Сегодняшний день отлично подойдет для экспериментов с диетами, чья цель - похудание. Терять вес нынче будет - одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ. Но даже если перспектива похудеть в ваши планы не входит, нынче стоит посидеть на фруктах и злаках. Хотя бы из соображений профилактического характера.
В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам