Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Лев: гороскоп на 7 ноября 2022

При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать.
От вас могут потребовать серьезной жертвы. Возможно, вы готовы на этот шаг и уже совершенно решились сделать его — постойте. Вы в самом деле уверены, что игра стоит свеч?
Сегодня ваша кипучая сексуальная энергия вряд ли найдёт выход. Однако звёзды не советуют вам опускать голову ниже плеч. Продумайте план на следующую день, помечтайте, в конце концов. Не исключено, что это занятие не только скрасит вам ожидание , но и основательно развлечет. Лишь бы вам никто не мешал.
Вы иногда сами удивляетесь своей непредсказуемости. Собирались в магазин за укропом, а оказались вдруг в соседнем городе. Или вообще – замужем. Конечно, нужно действовать более планомерно. Пошли за укропом, так сначала купите его, а потом уже пускайтесь в авантюры.
Сегодня особо актуальными станут вопросы, связанные со страхованием. Если ваша работа не имеет отношения к этой сфере сама по себе, надо полагать, у вас намечается очень непростой день.
Вы сегодня с утра еще не думали о профилактическом голодании? А зря - отличная штука. Кроме того, этот день как нельзя лучше подходит для этой не слишком приятной, но, без сомнения, полезной процедуры. Только вот удержаться от окружающих вас гастрономических соблазнов будет трудновато, постарайтесь обходить места скопления вкусной пищи подальше.
Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам