Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Рак: гороскоп на 7 ноября 2022

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.
Наконец-то вы увидите истинное лицо своей половинки! Не потому что она вдруг отклеит ресницы или забудет надеть парик. Просто сегодня она поведет себя так, как ведет себя обычно, не при вас. Вот и оцените: нужен вам такой человек рядом или стоит поискать кого-нибудь другого.
Раки сегодня очень сдержанно реагируют на знаки внимания – по крайней мере, так может показаться со стороны. Однако внутри вас наверняка будет переливаться страсть всеми цветами радуги, а ваши трусики с необычайной частотой будут становиться мокренькими...
Главная забота для Раков - собственное драгоценнейшее здоровье. Одному с такой серьезной задачей не справиться - заставьте вертеться вокруг вас если не весь мир, то по крайней мере ближайшую к вам его часть. И не забудьте внушить окружающим мысль, что вас ни в коем случае нельзя расстраивать.
Сегодня внимательно отнеситесь к изменениям на рынке ценных бумаг, также будьте более сосредоточенны при работе с финансами, сегодня это та область, в которой вы добьетесь наибольших успехов. С подчиненными не будьте излишне критичным и категоричным, не стоит по пустякам повышать голос.
Не опирайтесь на догадки относительно состава того блюда, на которое положили глаз - выясняйте его заранее и в подробностях. Сегодня есть вероятность слопать что-нибудь не то по незнанию, каковая причина, хотя и снимет ответственность с вас, не облегчит состояние вашего организма, если на данный продукт у вас аллергия. В случаях же не столь запущенных, можно столкнуться с тем, что вам подадут остро нелюбимое вами блюдо, а отказываться уже будет поздно.
Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам