Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Водолей: гороскоп на 7 ноября 2022

Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком - его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.
Сегодня ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить.
Водолеи нынче вновь пострадают от собственной нерешительности и готовности вечность ходить вокруг да около. Создается такое впечатление, что сам процесс ухаживания Водолеям милее, чем фееричный финал в виде интимной встречи наедине. Аккуратнее с затягиванием платонического периода, ведь именно сегодня ваш бойфренд может не выдержать ожидания и взбунтоваться…
Прежде чем приступать к самостоятельным предприятиям и создавать свои грандиозные планы по облапошиванию ближних, ознакомьтесь с опытом предшествующих поколений. Это поможет вам избежать многих ошибок и придаст вам дополнительную уверенность и блеск, когда вы все же выйдете на сцену. Читайте литературу, как юридическую, так и художественную, сверяйтесь с криминальной хроникой прежних лет. При возможности, найдите учителя, который руководил бы хоть вашей исследовательской деятельностью.
Сегодня всё ваше внимание будет обращено не на себя, а на другого человека, которому сейчас очень необходима ваша поддержка. Так что свои дела вам придется ненадолго оставить в стороне.
Нынче особенно важно будет тщательно рассматривать то, что вы намерены готовить. Желательно - еще в магазине.
Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам