Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19

Лев: гороскоп на 12 марта 2023

Сегодня происходящее стоит подвергнуть тщательнейшему анализу. Вы выясните многое из того, что вам следовало бы знать, просто спокойно посидев и подумав.
Сегодня ваш любимый человек не захочет вас отпускать от себя надолго. Поэтому если вам дороги его психика и хорошее настроение, постарайтесь все удаленные дела делать довольно оперативно, а потом возвращаться в самые ласковые и уютные в мире объятия.
Звезды обещают вам сегодня массу приятных новостей. Но даже самому близкому человеку вы ни за что в жизни не признаетесь, что тем самым «чудесным бальзамом», поднявшим ваше настроение, было известие о бывшей любовнице вашего «драгоценного чуда». По слухам, она развелась со своим новым мужем, ударилась в религию и собирается в монастырь. Хотя, может, и не в монастырь, и не ударилась, и не развелась, и вообще, какая разница? У вас-то все просто замечательно!
Сегодня у вас могут возникнуть трудности с определением того размера одежды, который вам необходим. Считайте, что вам повезло, если данная проблема коснется только носков, и вы наденете сорок пятый вместо тридцать седьмого.
Домашние дела занимают много времени: вы это прекрасно понимаете, а вот окружающие не всегда. Возьмите выходной и решите, наконец, эти накопившиеся проблемы, потому что работа сегодня вполне может подождать. Благо, у вас ещё имеется время, чтобы наверстать упущенное.
Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.
Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам