Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Лев: гороскоп на 14 марта 2023

Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!
Сегодня вы будете стоять на пороге каких-то серьёзных изменений в вашей личной жизни, которые будут вас радовать и страшить одновременно. Вы, конечно, можете повернуться к ним спиной и убежать куда глаза глядят, но разве вам не интересно, как будут развиваться события дальше?
Львы сегодня могут позволить себе практически все, что пожелают. А поскольку желания ваши будут преимущественно сексуальные, то вам рекомендуется посвятить интимной близости все свободное время. Об остальном не переживайте – вы все успеете, но только после.
Вокруг Львов соберутся исключительные мерзавцы, каждому от которых — только бы что-нибудь урвать. Посмотрите на эти алчные лица — неужели хоть один из них находится здесь потому, что испытывает к вашей персоне искреннюю симпатию? Да нет, конечно. Разгоняйте их всех, одному будет легче дышать.
Сегодняшний рабочий день звезды рекомендуют вам завершить как можно раньше. Чем дольше вы просидите в офисе, тем меньше времени у вас останется на решение проблем, связанных с вашей личной жизнью, а это на данном этапе развития ваших отношений совсем не здорово.
Сегодня вы будете в центре внимания, и отвлечься от этого состояния с целью спокойно покушать возможности, скорее всего, не случится. Чтобы не разочаровывать людей своим голодным и несчастным внешним видом, начните день с содержательного завтрака.
В этот день будьте осторожны при интенсивных занятиях спортом - из-за больших нагрузок могут возникнуть судороги в мышцах. Возможно, вам сегодня не стоит пытаться побить очередной рекорд.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам