Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Лев: гороскоп на 18 марта 2023

Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.
В этот день вам будет мешать принять правильное решение авторитет старшего поколения. Они и их жизненный опыт будут сбивать вас с толку, не давая вставить слово интуиции и голосу разума, которые наперебой будут подсказывать вам искомый ответ. Прислушайтесь к ним все-таки.
Сегодня ваш партнер поделится с вами некоторыми своими интимными проблемами, что вас удивит и обрадует одновременно. Что ж, кому если не вам помогать их решить как добрым словом, так и ласковым и страстным делом. Считайте, что сегодня ваши любовные игры – это акт спасения.
Если вы чувствуете, что человек, допущенной до вашего драгоценного тела медленно, но верно перестает благоговеть перед вами, то вам необходимо срочно принять меры. И самым верным будет незамедлительно огорошить его неожиданной отставкой. Это научит его, как нужно обращаться с истинными королевами.
Нет ничего страшного в том, что вы совершите сегодня ошибку в деле, в котором были уверены, что разбираетесь. Не вините себя, ведь все ошибаются, даже самые опытные люди, но теперь вы будет знать, как поступить в такой ситуации, так что извлеките урок из сегодняшнего дня.
Добавьте в то, что готовите оливки. Что, ерунда получается? Быть может, вы просто что-то не то готовите?
В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам