Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Лев: гороскоп на 16 марта 2023

Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.
Сегодня вам придется ревновать вашего любимого человека, причем даже не к телевизору или хобби, а ко вполне живому человеку, довольно привлекательному и симпатичному. Поэтому будьте готовы к тому, что вас будут обуревать чувства сильные, но не особо приятные, светлые и чистые.
Для Львов эротический прогноз весьма неопределенный. Из одолевающей лени и хандры поможет выбраться усиленная стимуляция ушных раковин, головы, губ и шеи. Попробуйте ради разнообразия не раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Попросите вашего ненаглядного представить, что все ваши эрогенные зоны сосредоточены выше уровня груди. По крайней мере, множество приятных и необычных ощущений вам гарантировано.
Публичность - вернейшая гарантия успеха вашего предприятия. Ведь если никто его не увидит, его можно будет и вовсе считать несостоявшимся. Так что подыскивайте зал достаточных размеров, печатайте и рассылайте приглашения, четко планируйте размещение приглашенных и продумывайте бонусы, на которые они могли бы польститься и наверняка посетить вас в этот день.
Какими бы напряженными ни были рабочие часы, вы вне всяких сомнений, справитесь со всем с блеском, и хорошим помощником в вашем нелегком деле будет ваше отличное настроение, которое не покинет вас на протяжении всего дня. Улыбайтесь и не падайте духом, у вас всё получится!
А не навернуть ли вам сегодня тарелочку щец? Все вокруг, кажется, так к этому и располагает. Звездам трудно судить, насколько качественно готовят сие блюдо у вас дома, но в хороших заведениях общепита вполне можно встретить более чем достойные экземпляры. Только не надо ориентироваться по цене - она ведь может и соврать. Если уж чему и доверять так людской молве.
Нынче постарайтесь не быть слишком доверчивы и не поддаваться чужому влиянию, в особенности, когда вам будут расхваливать какое-либо дорогое лекарство. Ведь вам оно может абсолютно не подойти.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам