Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Лев: гороскоп на 18 января 2023

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.
Сегодня вам стоит выполнить некое ваше обещание, которое вы не так давно дали вашему любимому человеку, но о котором тем не менее благополучно забыли. Обстоятельства напомнят вам о нем сегодня – и пусть это напоминание станет первым шагом к правильному действию!
Самое время для представителей вашего знака зодиака после очередной смены партнера навести порядок не только в душе, но и в доме. А то, понимаете ли, ваш новый любовник всем хорош, всем пригож, и стараться рад – но только отчего-то постоянно натыкается то на фотографии вашего «бывшего», то на его свитер, брошенный «в стирку» еще в прошлом месяце, то на любовные записки.
Пробейте стену непонимания, стоящую между вами и кем-то из вашего окружения. Донесите наконец до вышеуказанного человека свои взгляды в ясном и неискаженном виде. Составьте тезисы, добавьте к ним терминологический словарь, разъясняющий, что вы имеете в виду, когда используете то, или иное понятие, и зачитывайте вслух до проблеска понимания в глазах слушающего.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком много времени уделять работе. Это не будет приносить вам удовольствия и удовлетворения, а результат в виде излишней усталости и раздражительности вам не нужен совершенно.
Побалуйте сегодня себя чем-нибудь новеньким. И даже не обязательно ехать в ресторан за чем-то экзотическим. Попробуйте просто открыть холодильник, вытащить оттуда все мало-мальски съедобные продукты, покидать их в кастрюлю и сварить. Если верить мистеру Джерому К. Джерому - должно получиться "Ирландское рагу". Кстати, держите под рукой телефон и будьте готовы вызвать скорую. Так, на всякий случай.
В этот день главную угрозу для здоровья Львов могут представлять стрессы, поэтому если вы относите себя к чувствительным и восприимчивым людям, то вам, вероятно, стоит начать укреплять свои нервы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам