Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Лев: гороскоп на 21 января 2023

Сегодня вы имеете шанс познать в полной мере силу Земного притяжения. Рекомендуем воздержаться от полетов во сне и падений наяву.
Сегодня вас не удастся вытащить из дому никакими силами. А если удастся – счастливчики об этом лишь пожалеют. Поэтому если вы так хотите встретиться сегодня с вашим любимым человеком, лучше пригласить его к себе. В конце концов, не все ли равно где кофе пить и беседовать.
В этот день к вам придет желание совершить нечто совершенно для вам не свойственное. Конечно, это желание не несет ничего плохого, а, напротив, может существенно разнообразить сексуальную жизнь. Главное - не кидайтесь в крайности, а то напугаете и своего партнера, и сами себя.
Позаботьтесь о своем хорошем здоровье, самочувствии и настроении. А хороший климат для этого чрезвычайно важен. Отправляйтесь в дорогу и найдите место, где вам жилось бы лучше всего. Для того, чтобы быть уверенным, возьмите карту мира, расчертите ее на ровные квадраты (избегая совсем диких областей) и методично посещайте каждый. Когда ваши галочки появятся в каждом районе - хорошенько подумайте и выберите себе место на пмж, исходя из личных предпочтений по влажности, ветренности, высоте атмосферного давления и температурному режиму.
Сегодня вам не придется долго вспоминать какие-то сведения о вашей работе, которые неожиданно кому-то из ваших любимых или просто близких людей понадобится. Постарайтесь однако, чтобы выяснением этих сведений на этот день разговоры о работе и ограничились.
Нынче на вашей кухне должно быть как можно больше народу. Но не праздного, а активно вам помогающего. В одиночестве справиться будет сложновато.
Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам