Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Лев: гороскоп на 14 января 2023

Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно вы хотите услышать от него в ответ на тот или иной свой вопрос. Постарайтесь объяснить все максимально понятно и доступно – только в этом случае звезды могут вам гарантировать нормальную и адекватную реакцию.
Если вы точно знаете, что какой-то представитель противоположного пола неровно к вам дышит, обратите в этот день на него самое пристальное сексуальное внимание. А вдруг он за ночь с вами готов душу дьяволу продать? Только не делайте ему больно, как морально, так и физически.
Наставьте самого себя на путь истинный. Сделайте это поскорее, поскольку в противном случае может найтись слишком много желающих сделать это за вас, и неизвестно, куда они предпочтут вас завести. Удалитесь от общества, прервите связь с внешним миром и чертите план-схему движения в светлое будущее.
Сегодня ваши отношения с вашими коллегами будут напрямую зависеть от того, в каком тоне с вами поговорит ваш начальник. Если он вас похвалит, общение с друзьями по цеху будет одним, если же отругает – совершенно другим. Впрочем, вы и сами в этом совсем скоро убедитесь.
Звезды не исключают, что сегодня на вас может свалиться такое количество чертовски важных дел, что вам будет совершенно некогда перекусить. Постарайтесь принять к сведению, что это никуда не годится. Дела - делами, а изнурять организм торопливо проглоченной сухомяткой нельзя ни в коем случае. Так что найтиде часик и съешьте... Ну, например, уху по-монастырски.
В этот день Львам не стоит изображать бурную хозяйственную деятельность. Толком ничего не сделаете, а вот палец дверью прищемить, кожу теркой содрать, обжечься, порезаться или еще как-нибудь нарушить целостность своего организма можно запросто.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам