Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Телец: гороскоп на 18 января 2023

Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.
Сегодня вам захочется растормошить вашего любимого человека, дабы он вышел из полусонного состояния и решился, наконец, на какой-то очень серьёзный поступок. Тащить из болота бегемота окажется нелегкой работой, но вашей тягловой силе можно будет только позавидовать!
Тельцам сегодня лучше не задерживаться долго на работе, не загуливаться по дороге домой, а на всех парусах устремиться к любовному гнездышку. Дома рекомендуется сразу раздеться, быстренько принять душ и нырнуть в постель, где и ожидать вашего возлюбленного. Когда же он явится, следует встретить его в виде, не вызывающем сомнений в ваших намерениях относительно того, что должно последовать далее…
Почти наверняка вам сегодня будет хотеться в тенистое и прохладное место, а солнце, как назло, будет светить прямо у вас над головой. Вы бы почувствовали себя значительно более комфортно, если смогли бы в этот день поработать продавцом мороженого (возможно, у вас есть знакомый, которого можно подменить на этом посту).
Сегодня вам настоятельно рекомендуется обговорить все детали вашего проекта с шефом. У него могут возникнуть новые идеи, которые пусть и не покажутся вам блестящими, но принесут невероятную пользу. Поэтому, как бы вам ни хотелось, но придется переделать всё в соответствии с мнением начальства.
Сегодня будьте осторожны с незнакомой пищей - даже одна ложка какого-нибудь экзотического супчика может испортить вам весь день вплоть до вечера. Лучше даже вообще поголодать, но если уж совсем никак - постарайтесь есть только дома и только пищу, в свежести и полезности которой вы уверены на все сто, а то и больше.
В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам