Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Лев: гороскоп на 13 января 2023

Если кто-то ожидает, что сегодня вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.
В этот день вам придется решить, насколько вам нужны временные отношения с приятным вам человеком, не имеющие никаких шансов на то, чтобы перейти в разряд постоянных. Придется взвесить все за и против, допросив с пристрастием не только разум, но и душу с сердцем.
Львам, испытывающим некоторые сомнения по поводу собственного партнера именно этот день можно порекомендовать для начала допроса с пристрастием. С довольно высокой степенью вероятности вы сумеете прояснить ситуацию, и более данный вопрос вас беспокоить не будет. Всем остальным просто рекомендуется пообщаться: секс, конечно, дело хорошее, но в человеческих отношениях есть и много иных тем.
Станьте основателем движения против дискриминации любителей компьютерных игр. Докажите этим нелепым фанатам реальной жизни, что их дурацкие накопления, достижения и все прочее столь же эфемерно, но очень часто гораздо менее красиво, и даже вполовину не столь захватывающе. Сравните свои достижения по завоеванию государств и борьбе с терроризмом и монстрами с их жалкими квартальными отчетами и коллективными проектами, и потрясите их воображение своими виртуальными замками и тем, как на этом фоне смотрятся их жалкие реальные квартирки и комнатушки.
Сегодня не бойтесь взять на себя всю ответственность за новое дело: вы сумеете справиться с ним лучше чем кто бы то ни было. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах. Вы слишком долго играли второстепенную роль, настала пора стать лидером.
Особо важную роль сегодня будет играть колористическая составляющая приготовляемых блюд. Должны неплохо удаваться затеи вроде составления меню по цветам радуги.
Нынче ваше самочувствие, скорее всего, не вызовет у вас никаких опасений, зато сами вы можете вполне выступить в качестве советчика по вопросам здоровья, основываясь на своем жизненном опыте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам