Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Скорпион: гороскоп на 23 июня 2022

Сегодняшний день необходимо посвятить активному отдыху. Вечер - общению с людьми, которые понимают вас, и которых понимаете вы, ибо после дня активного отдыха на препирательства сил не останется.
В этот день вы вспомните о том, что такое ревность. Воспоминание будет не из приятных как для вас, так и для вашего любимого человека, однако иногда это просто необходимо для того, чтобы встряхнуть, освежить чувства. Звезды надеются, что только лишь для этого...
Скорпионам нынче будут особенно милы маршруты, подразумевающие повороты налево. Но имейте в виду - повернув трижды, вы вернетесь к исходной точке. Так что ища приключений на стороне, не теряйте бдительности, велик шанс встретить по дороге того, кто не преминет доложить о ваших похождениях как раз тому человеку, которому о них знать не следовало бы.
Не торопитесь тратиться на новую одежду. Даже в старом и застиранном нижнем белье есть своя прелесть. Всегда можно сказать партнеру: помнишь, это ведь те самые трусы, которые так возбуждали тебя, когда мы только начали встречаться. И носите их как память.
Сегодня звезды рекомендуют вам помнить о том, что вы имеете право не только на отдых, но и на труд. А значит, различного рода перерывы, перекуры и уходы на обед принесут только пользу рабочему процессу. К любой работе лучше всегда приступать на свежую голову.
Сегодня пища лучше всего будет выглядеть на расписной посуде - хохломе, гжели и тому подобных изделиях. Если же с такого рода емкостями наблюдается напряженка, придется вам заботиться о художественном оформлении непосредственно самого продукта.
Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам