Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Лев: гороскоп на 31 июля 2022

Вы, возможно, хотели бы немного упростить ситуацию, в которой находитесь. Напрасно, это лишит ее своеобразного обаяния, ей присущего. Кроме того, это все равно не в ваших силах.
Сегодня ваш любимый человек не будет ожидать такого количества внимания с вашей стороны, поэтому будет смущён и удивлён. Впрочем, это позитивные ощущения, которые стоит удерживать и всячески поощрять, поэтому звёзды рекомендуют повторить сегодняшние действия еще не раз и не два.
Все процессы в организме у Львов сегодня несколько замедленны, половой инстинкт ослаблен, а реакции заторможены. Именно поэтому слишком энергичные партнеры будут их раздражать, вызывая непреодолимое желание найти нужную «кнопку» и «наконец-то отключить этот электровеник!». Прогноз особенно актуален для дня и вечера, а ближе к ночи ваши силы начнут потихоньку восстанавливаться, возникая практически из ниоткуда.
Благоприятный день для традиционных ухаживаний. Убитая дичь у порога. Игривая беготня по району с целью оглушения партнера и уволакивания его в логово. Борьба с другими претендентами - как физическая, так и авторитетами. Брачные песни и танцы завершат ритуал и добавят ему зрелищности.
В этот день вам можно будет только позавидовать: работа не будет мешать отдыху, отдых – работе, и все это вместе будет лишь способствовать тому, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливым, свободным и зрелым человеком. Сохраните это ощущение на несколько дней минимум.
Нынче у вас мясной день. Мясо, мясо, и еще раз мясо. Жареное, тушеное, копченое, печеное, вареное - неважно, лишь бы вкусно и побольше. И не волнуйтесь - располнеть за этот день вам не удастся при всем желании, да и не полнеют, с мяса-то. Скорее, наоборот, чем больше будете жевать, тем больше калорий сожжете. Так что вперед, по стопам диких предков!
Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам