Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Лев: гороскоп на 25 июля 2022

Будьте терпеливы, в течение ближайшего времени мало что сможет вас порадовать. Однако ожидание ваше, сколь бы тоскливым оно ни было, будет вознаграждено сторицей.
Пожалуй, вам вредно смотреть по сторонам. Глядя на другие счастливые пары, вы замечаете изъяны в отношениях с вашим любимым человеком. Но вместо того, чтобы аккуратно что-то менять, вы либо ломаете, либо попусту расстраиваетесь. Может быть, сравнивать вас и тех, других все же не стоит?
Сегодня вы поймете, что, несмотря на то, что ваши интимные отношения с вашим партнером складываются не всегда просто и гармонично, вам они нравятся, и вы бы хотели, чтобы они продолжались, продолжались и продолжались. Что ж, все в ваших руках, особенно в этот день.
Следите за чистотой рук сегодня особенно тщательно. Причем не только своих собственных, но и рук ваших коллег и просто знакомых (а также незнакомых). Возможно, ваш вопрос: «А вы давно мыли руки?» - устыдит кого-нибудь, наставит на путь истинный и предохранит от заражения.
Сегодня вам будет нелегко побороть собственное нежелание работать и все-таки приступить к делам общественно полезным. Однако чем скорее вы возьмете себя в кулак, тем скорее вы сможете позволить себе расслабиться. Поэтому в ваших же интересах раньше начать, чтобы раньше закончить.
Прием пищи сегодня должен стать для вас развлечением. Позаботьтесь о соответствующей обстановке - она не должна навевать скуку. Лучше, чтобы она не была и привычной. Блюда тоже желательно выбирать посмешнее - оформлением ли, названием - они должны соответствовать настроению. Мясу лучше предпочесть птицу, хорошо бы пересмешника, но на этом настаивать не будем - достать трудно.
Львам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам