Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Телец: гороскоп на 31 июля 2022

Сегодня вам стоит пересмотреть и, возможно, переосмыслить то, что вы делали в последнее время. Может быть, вам захочется что-то изменить.
Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.
Тельцы могут сегодня покайфовать всласть – ваша чувственность достигает максимальных пределов, и даже обычные ласки приносят двойное удовольствие. Правда, оргазмы будут, скорее всего, не особенно яркими, но после всего им предшествующего это уже не так важно…
Отведите, наконец, душу, оставшись наедине с самой собой. Дождитесь, пока все лягут спать, достаньте большую коробку с не слишком любимой вами посудой и начинайте бить ее с размаху о пол, стены, и даже потолок (если он не слишком высоко и для вас не составляет трудности добросить ее до туда). Затем включите пылесос и хорошенько приберитесь (крупные кусочки, не затягиваемые туда, можно растоптать, попрыгав на них в любимых тяжелых ботинках).
Сегодня вас посетит вдохновение. Что оно не слишком помешало трудовой деятельности, можете попытаться написать отчет в стихах с посвящением вашему налоговому инспектору.
Сегодняшний день лучше всего посвятить традиционной для наших широт кухне - щам, жаркому, запеченному в горшочке, пирогам с капустой или мясом. Неплохи будут также блины и оладьи со сметаной. Любителям более легкой пищи и тем, кто борется с собственной фигурой, доказывая ей правоту собственных взглядов на ее форму, щи порекомендуем постные, а на второе - тушеные овощи с мясом или без оного.
В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам