Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Близнецы: гороскоп на 31 июля 2022

Сегодня на личную жизнь можете не рассчитывать. Ни на вечер, ни, тем более на дневное время лучше ничего не планировать, чтобы никто не обижался.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять, к чему именно вы стремитесь в ваших с ним отношениях. А знание это будет ему жизненно необходимо, иначе он перестанет чувствовать себя рядом с вами уверенно. Может быть, подкинете ему пару-тройку версий?..
Улыбайтесь напропалую – сегодня ваш день! Вы неподражаемы, обаятельны и способны свести с ума кого угодно. Поэтому совершенно не важно, во что вы нынче оденетесь и какие техники примените во время занятий любовью – ваш кавалер все равно окажется в полном восторге!
В постоянной жажде перемен вы истратили весь семейный бюджет. Ну, вы же не виноваты, что не можете ходить в одних и тех же брюках три, а то и четыре раза подряд! Экономия - это вообще не для вас. Чтобы свести концы с концами, устройте распродажу ненужных вещей - а вдруг кому-то понадобятся 25 флакончиков ваших духов, которые вам совершенно не подходят. Зачем покупали? А флакончики - такие красивые!
Сегодня вам будет крайне необходимо потратить день на отдых. Любая попытка трудиться будет воспринята звездами и окружающими как желание пойти наперекор миру в целом и их желаниям в частности, а значит, адекватной реакции ждать не приходится.
Сегодня на вашу долю может выпасть участь хозяина на мероприятии, предполагающем серьезное застолье. Даже если происходить оно будет не на вашей территории, повозиться с меню, сервировкой, напитками и, самое ужасное - развлечениями для гостей, придется именно вам. Не увлекайтесь рыбными закусками, им лучше предпочесть грибы, овощи и копчености.
В этот день у вас могут наблюдаться значительные перепады давления, поэтому звезды рекомендуют вам держать под рукой чайник с крепким сладким чаем или различного рода ароматические масла.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам