Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Лев: гороскоп на 26 июля 2022

Вы спорщик? Если да, то это - ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.
Будьте сегодня амбициозны и настойчивы. Только эти качества помогут вам наладить вашу личную жизнь и отношения с вашим любимым человеком. Или не испортить их окончательно. Поставьте перед собой цель – и начинайте её добиваться прямо в этот день. У вас должно получиться!
Зодиакальный прогноз не очень оптимистичен: Львы будут испытывать упадок сил и отвращение при мысли о сексе. В ответ на все притязания подобного рода им захочется послать всех на тот самый неприличный овощ и спрятаться ото всех под одеялом. Что ж, не все ж под одеялом баловаться – можно и полезным делом заняться. Например, порисовать вслепую – кто вам мешает сотворить, например, собственные иллюстрации к Камасутре?
Углубитесь в познание истории, культуры и прочего, что остается малозаметным в обычной жизни. Для того, чтобы не отвлекаться на малоосмысленную болтовню и треп, изучите какой-нибудь мертвый язык - древнегреческий, или латынь, если хотите быть проще. И общайтесь на нем - тогда вероятность встречи собеседника, заинтересованного в схожих вещах, резко повышается, а вероятность разговора как такового, резко же понижается, что и требуется.
Сейчас для Львов наступает пора перемен, так что вы сможете воспользоваться тем, что сейчас любые начинания будут успешны, и начать поиски новой работы, если нынешняя должность вас перестала устраивать. В своих поисках будьте терпеливы: возможно, вам не сразу удастся найти желаемый вариант.
О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.
Если вы до сих не удосужились познакомиться с применением на практике понятия «правильное питание», то в этот день вы можете ощутить на себе последствия вашей неосведомленности в виде вздутия и болей в животе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам