Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Весы: гороскоп на 18 июля 2022

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.
Сегодня ваш любимый человек позволит вам избавиться от некоторых психологических проблем, которые довольно долго отравляли вашу жизнь и мешали вам получить от этой самой жизни максимум удовольствия. Не забудьте поблагодарить его за это, воспользовавшись немедленно новыми знаниями и умениями.
Сегодня вечер – самое неблагоприятное время для того, чтобы заняться любовью, потому что именно после того, как за окном окончательно стемнеет, вам захочется побыть в одиночестве. Впрочем, если вашему партнеру хватит терпения дождаться ночи, у вас все может стать очень и очень хорошо.
Вам будет везти - что предпочтете, любовь или игру? Наш настоятельный совет - выбирайте игру и тщательно скрывайте от любимого человека факт наличия у вас этого источника доходов - убьете сразу двух зайцев.
Увы, ваши запланированные на сегодня дела вряд ли смогут быть реализованы все до единого, и тут вовсе нет вашей вины. По не зависящим от вас обстоятельствам вы вынуждены будете отменить встречу или перенести совещание на другой, более благоприятный день.
Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.
В этот день вас, возможно, несколько выбьют из колеи переживания и сложные жизненные ситуации. Но чтобы не дать всему этого отразиться на вашем здоровье, вам стоит научиться технике релаксации.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам