Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Весы: гороскоп на 16 июля 2021

Вы так хорошо будете справляться со своими делами, что вам жаль будет, что они заканчиваются. Впрочем, хорошее настроение в честь выполненной задачи никуда от вас не уйдет.
Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему вы так странно, неадекватно и нетривиально себя ведёте. Наверное, он даже начнёт выяснять подоплеку столь необычных реакций на его обычные действия, однако вряд ли что-то у него получится: вы и сами объяснений знать не будете.
Возможно, тело вашего партнера не безупречно. Сегодня вам, увы, придется в этом еще раз убедиться. Однако так ли важен размер груди или наличие родинки в интимном месте, если вам в его объятиях действительно хорошо?.. Внешность перестает иметь значение, когда выключаешь свет, задергиваешь шторы и закрываешь глаза от наслаждения.
Сегодня вы милы и очаровательны. Скорее всего, вам предстоит свидание. И, по всей видимости, первое. Потому что тот, кто будет там с вами, еще не успел вам надоесть. Так что пока улыбайтесь ему во все зубы. Клацать зубами и смотреть волком будете потом.
Этот день может оказаться весьма ответственным. Если вы его таковым не считаете, не иначе как вы упустили что-то значительное, оценивая ситуацию. Подумайте еще раз — возможно, вам придется здорово пожалеть о чем-то, чего вы сейчас не сделаете, позже.
Хороший день для того, чтобы от души повеселиться. В принципе, вы можете поддерживать должное настроение духа и без специфических средств, но если добавить к собственному веселью пару-тройку легоньких коктейлей, вроде "мулатки" или рома с пепси-колой, будет совсем замечательно. Закусывать лучше салатом с крабами или креветками.
Сегодня организм Весов может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам