Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Весы: гороскоп на 9 июля 2021

Сегодня вам понадобится некоторый толчок, после чего все пойдет как надо. Начинайте раскачиваться сами, ибо постороннего вмешательства можно и не дождаться.
Сегодня вы, вероятно, захотите разорваться на две части. У вас есть постоянный партнёр, однако на улице или в магазине вы можете увидеть того, кто не оставит вас равнодушным. Неожиданно может вспыхнуть чувство сильной влюблённости. Наш совет - выкиньте это из головы. Ваш партнёр подходит вам как нельзя лучше.
Ваша гибкость сегодня просто феноменальна. Это отличный повод для того, чтобы попробовать на практике те позы из Камасутры, на изображения которых вы раньше поглядывали с опасениями за собственное здоровье.
Поменяйте мелодию на своем будильнике на что-нибудь ободряющее вроде военного марша или национального гимна. Если ваш будильник не имеет опции переключения мелодий, все же постарайтесь выкрутиться из сложившейся ситуации и попросить кого-нибудь из близких проснуться пораньше и исполнить какой-нибудь марш ради вашего пробуждения.
Сегодня вам предстоит непростой разговор с вашим начальником о том, чтобы увеличить количество ваших непосредственных обязанностей. Сделайте все возможное для того, чтобы не нагрузить себя сверх меры и не взять на себя слишком много работы за сравнительно невысокую цену.
Если вы хотите действительно хорошо покушать сегодня, приготовьтесь ждать. Именно это занятие нынче представляется наиболее проблематичным, поскольку вас будет снедать редкостное нетерпение, да и времени может оказаться в обрез. Что ж, заказывайте жареную рыбу, она готовится быстро. И бифштекс с кровью - тоже не слишком затратное по времени блюдо.
Сегодня пара часов ностальгии пойдут на пользу вашему организму, дадут вам расслабиться и поискать в себе забытые ресурсы и направить их на восстановление некоторых забытых аспектов здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам