Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Весы: гороскоп на 10 июля 2021

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.
Лучший вид домашней деятельности у Весов в этот день - мытьё окон и пола. Почему у вас в квартире стало так мрачно и нет уж былых ярких красок и светлых бликов? Это легко понять - ваши окна перестали пропускать солнечный свет. Звёзды также советуют вам привлечь к работе детей, желательно высоких, если таковые у вас имеются.
Что больше всего возбуждает нас в других людях? Тайна. И ваш партнер исключением не является. Ну и что, что вы спите бок о бок уже кучу времени, это совершенно не мешает вам быть таинственной. И сегодня вы это должны вспомнить, удивите любимого, пусть он увидит в вас то, чего раньше не видел.
Сегодня (как, собственно, и в большинство других дней) особым успехом будут пользоваться коллаборационисты. Вы окажетесь в выигрыше – способности Весов приспосабливаться к самым неприятным обстоятельствам со скоростью свиста нынче будут на недосягаемой для прочих высоте.
Сегодня в первой половине дня вы, скорее всего, потратите всё своё время на устранение допущенной ранее ошибки. Но как только вы разберетесь с неурядицами, сможете немного расслабиться, ведь дальнейший день не предвещает ничего неожиданного и внезапного.
От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.
Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам