Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Весы: гороскоп на 20 июля 2021

Сегодня основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.
У Весов в этот день, возможно, будет не всё в порядке со внутренним мироощущением, и эти проблемы могут сегодня существенно подпортить настроение вам и вашим ближним. Поможет вам, как впрочем, и всегда, ваша семья и близкое окружение. Супруг (или супруга) взбодрит вас, поставив перед вами совершенно неожиданную проблему, и к вечеру всё как рукой снимет!
В этот день звезды рекомендуют вам провести эротический досуг где-нибудь вне дома. На лоне природы, пожалуй, это тоже будет возможно осуществить. Равно как и в гостях у друга, в машине или даже в пустом вагоне метро, если уж совсем хочется экстрима – будет действительно весьма полезно.
Если вы кажетесь себе бесполезным человеком, сегодня же найдите того, о ком можно заботиться. Это может быть кошка, собака, но лучше – богатая старушка. Потому что кошка вам квартиру не завещает. А жилищный вопрос обычно стоит весьма и весьма остро.
Сегодня особо актуальными станут вопросы, связанные со страхованием. Если ваша работа не имеет отношения к этой сфере сама по себе, надо полагать, у вас намечается очень непростой день.
Зарубите на своем многострадальном носу, что словосочетание "хороший чай в пакетике" - это оксюморон в самом плохом смысле этого слова. Посему сделайте правильные выводы и заведите, наконец, на своей кухне что-нибудь приличное. В том числе - хороший заварочный чайник.
Нынче может пострадать не столько ваше физическое здоровье, сколько моральное. Сплетни, недобрые взгляды в вашу сторону, вранье и другие неприятные события могут вывести вас из строя надолго. Берегите себя.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам