Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Весы: гороскоп на 12 июля 2021

Сегодняшний день будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи.
Сегодня вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов – «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не вы. Но почему-то ваша половинка себя тоже ни в чём не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всей посуды: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.
В этот день вы поймете, что слегка пресытились сексом со своим и партнером, так же, как и им лично. Сделав вывод, не предпринимайте поспешных действий, возможно уже завтра вы вновь смените точку зрения, а вот избранника будет уже не вернуть. Лучше нажмите на стоп и подумайте в одиночестве. Без нервов и суеты.
Рассчитайтесь со всем, связанным с вашей работой. Верните шефу все его замечания, придирки и неуместные шутки. Если у вас нет лишнего дня, чтобы высказать все это - распечатайте и вручите вместе с красивой открыткой. Верните сослуживцам дюжину сплетен с процентами в виде добавочных подробностей про детей, мужей, любовников и собак. Если должок в особо крупных размерах - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Обратитесь к своему другу фотошопу и вам уже не придется ничего говорить.
Сосредоточьтесь на чем-то одном, максимум — на двух. Вам вряд ли хватит сил заниматься тремя делами сразу. Помощников привлекать тем более не следует — вам будут лишь мешать.
На столе сегодня должно быть много небольших квантов еды. Желательно - разнообразных. Если будете готовить самостоятельно - вспомните о существовании таких удобных форм, как канапе и тарталетки для салатов. Если же вам предстоит раздумывать, куда пойти поесть - смело выбирайте заведение со шведским столом.
В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам