Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Весы: гороскоп на 19 июля 2022

Сегодня вы будете удивительно доброжелательны и миролюбивы. Вы готовы приложить все усилия, чтобы избежать малейших конфликтов. Вы их избежите, хотя и заработаете репутацию блаженного.
В этот день постарайтесь уделить вашей личной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш любимый человек оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться.
Весов ожидают различные поездки, связанные с волнующим флиртом и любовными переживаниями. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы сделать какой-либо неожиданный и пикантный подарок своему возлюбленному. У вас сегодня есть все шансы угадать с размером!
Захват власти над миром – дело долгое и неторопливое, особенно, если совершается он в одиночку. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса подготовки, сколько бы он ни занял. Решите, с каких территорий вы начнете, продумайте план захвата средств массовой информации и коммуникаций. Решите, что для вас важнее – почта, телеграф, или телефон?
Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.
Основная рекомендация на сегодняшний день - отсутствие каких-либо рекомендаций. В том числе и слушаться собственного вкуса и желания - можете с тем же успехом следовать вкусам и желаниям того, в чьей компании вы намерены употреблять пищу. Вы в любом случае не окажетесь в проигрыше - поесть вам удастся, а это главное.
Весам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам