Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Весы: гороскоп на 22 июня 2022

Вы родной город хорошо знаете? Если да, то наверняка сообразите, куда лучше пойти погулять. Если нет - то необходимо его срочно исследовать. Весь!
Сегодня нет смысла жаловаться вашему любимому человеку на то, что у вас в жизни что-то не заладилось: он всё равно этого не поймет. Вместо желанного сочувствия вы получите подробную лекцию назидательным тоном о том, что нужно сделать, чтобы срочно стало лучше.
У Весов сегодня очень неспокойно на душе, поэтому и секс у них выходит каким-то надрывным и нервным, с перепадами. При этом оргазмы, вероятнее всего, также будут очень резкими и быстрыми, острыми и, в то же время, едва уловимыми… Так в результате и не почувствуете, что кончили.
Храните надежду на лучшее, однако готовьтесь к худшему. Займитесь изучением боевых искусств и пройдите курсы выживания в экстремальных условиях. Всегда носите с собой оружие – лучше - здоровенный мясницкий тесак, уж если мечи больше не в ходу.
В этот день лучший способ уладить накаленную ситуацию - это пресечь её на корню. Сегодня для того, чтобы не допустить серьезного скандала и весьма неприятных последствий даже для тех, кто не присутствовал на поле боя, вам необходимо улаживать все спорные моменты, грозящие разразиться настоящим столкновением.
Сегодняшний день хорош для проявления высокой физической активности. Настолько высокая, что есть опасность упасть и даже ушибиться. Предпочтительна высококалорийная диета с обязательным присутствием морепродуктов в лице головоногих моллюсков. Проще говоря - лучшей пищей для вас будут кальмары в различных видах - жареные, тушеные, вареные, с перцем и под майонезом - как угодно.
Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам