Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Скорпион: гороскоп на 22 июня 2022

Этот день должен быть осиян лучами вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового - пеняйте на себя.
Сегодня вашему любимому человеку будет несколько в тягость ваше общество. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересным собеседником вы будете и насколько ваше поведение будет совпадать с ожиданиями вашего любимого человека. Если не будет совсем – вечер будет прожит зря.
Ваша сексапильность зашкаливает за все мыслимые и немыслимые границы, и вы сможете зажечь возлюбленного с одного взгляда. Не упустите момент! Спонтанный секс с острой прелюдией, не только подхлестнет вас, но и станет лишь первой ласточкой этим вечером.
Отличный день для саморекламы. Расклеенные в подъезде объявления, содержащие хвалебные речи в вашу честь обязательно повысят вашу популярность среди соседей. Развесив аналогичные на рабочем месте, вы добьетесь профессионального признания.
Не торопитесь сегодня с принятием каких бы то ни было решений. Даже при выборе необходимого карандаша из двух предложенных задумайтесь о тактичности, политичности и предусмотрительности ваших действий. Неправильные выводы могут быть сделаны из всего.
Как это ни печально, но с немалой долей вероятности при выборе обеденных блюд вам придется задуматься об их стоимости. Что ж, всякое случается. Главное, чтоб подобные вещи происходили не слишком часто. А среди недорогих блюд тоже попадаются весьма качественные. Предже всего их можно найти, конечно, в домашних условиях. Но и в местах общественного питания они тоже иногда встречаются.
Сегодня Скорпионов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам