Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02

Весы: гороскоп на 25 июня 2022

Вы сегодня будете бесконечно альтруистичны, что, безусловно, неплохо. Однако ради собственного душевного равновесия вам стоит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами вашего альтруизма. Ресурсы-то ваши ограничены.
Сегодня вам будет довольно трудно удержаться на плаву и понять, что к чему. Единственной соломинкой, за которую можно будет ухватиться, окажется ваш любимый человек. Однако обольщаться не стоит: соломинка – это все же не самая надежная опора и защита.
Будьте осторожны. Нервы вашего партнера на пределе. Попытайтесь его сегодня задобрить - вкусно покормите, ласково назовите, пообнимайте. А вечером устройте ему фейерверк - такой, чтобы в мыслях вашего партнера даже воспоминаний не осталось о сегодняшнем тяжелом дне. Поверьте, такая ваша чуткость вернется к вам в тройном размере.
Очень уместно будет взять на вооружение метод Шерлока Холмса. Вспомните, что такое дедукция, если не вспоминается, загляните в толковый словарь, или учебник по логике. Возьмите большую лупу, найдите напарника, который будет с пораженным видом выслушивать ваши откровения. Можете приступать к поиску подозреваемых.
Самые неприятные новости нынче будут поступать издалека. Если у вас имеются зарубежные партнеры, проверьте, все ли в порядке в ваших отношениях. Возможно, назревающую проблему можно предотвратить.
Лучше иных блюд нынче будут удаваться закуски. Придется позаботиться также и о том, чтобы ими было что закусывать.
В этот день таким трудоголикам, как вы, не мешало бы, как следует, расслабиться и на время полностью забыть о рабочих проблемах. Возможно, вам дастся это нелегко, поэтому полезны будут поездки за город, подальше от суеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам