Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Весы: гороскоп на 28 июня 2022

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.
Сегодня вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с вами происходит не так часто.
Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам любовника вашей мечты, равно как и попыткой купить ему какой-то подарок или найти то, что он давно просил вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Будьте готовы к изменениям в интимной жизни, но не столь скорым.
Навяжите сегодня свое мнение кому-нибудь, особенно если считаете его правильным. А другого мнения у вас, кстати, и не бывает. Так что активно его доказывайте и продвигайте до тех пор, пока несогласных просто не останется и наступит полное взаимопонимание.
Сегодня вам придется хотя бы час вашего свободного времени уделить работе. Благо час можно будет не отсиживать от и до, а разделить на несколько пятиминуток или даже трехминуток: как вам будет удобнее. Но лучше все же сомнительные удовольствия не растягивать, а выпить залпом, как горькую микстуру.
Как гласил один рекламный слоган, не все йогурты одинаково полезны. Тем не менее, сей факт вовсе не означает, что стоит отказываться от употребления их в пищу. Особенно с утра пораньше. Кстати, обратите пристальное внимание на йогурты питьевые. В ближайшее время в продаже могут появиться весьма примечательные экземпляры.
В этот день постарайтесь прислушиваться к своему организму во второй половине дня, так как именно в это время вы можете столкнуться с некоторым недомоганием. По возможности старайтесь поменьше надрываться на работе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам