Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Весы: гороскоп на 21 июня 2022

Сегодня вы можете оказаться обладателем гигантских запасов энергии, недоумевающим относительно возможных способов ее реализации. Постарайтесь ничего не разрушить.
Сегодня вашему любимому человеку не придется все напоминать вам по несколько раз. Скорее, наоборот, вы будете подрабатывать на полставки его органайзером, подсказывая, что делать дальше и что еще нужно не забыть. Главное, делайте это естественно и органично, чтобы не обидеть и не унизить вашу половинку.
Сегодня ваши жизненные силы близки к нулю, следовательно, любые попытки заняться любовью, скорее всего, потерпят неудачу. В лучшем случае, вы будете неловко трепыхаться вместе с вашим избранником, словно две нанизанные на булавку бабочки. Хотя если вы и в этом находите эротику – то почему бы и нет?
Память, к сожалению, вас может сегодня подвести. Чтобы не мучиться, вспоминая, «как же это называется», приклейте ко всем предметам в квартире бумажки с их названием, как это делают на ранних стадиях изучения иностранного языка.
Плодотворному дню могут помешать напряженные отношения с вашим подчиненным, так что вам придется проявить чудеса дипломатии, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. Вам как человеку более опытному это не должно составить особого труда. Только продумайте все хорошенько.
Сегодняшний день может прийти в компании с некой неожиданностью. К счастью - приятной, вы будете только рады перемене. Придется позаботиться о достойной встрече, как и положено - хлебом-солью, а также парой ведер салата оливье, горкой красной икры, заливной рыбой или студнем и прочими атрибутами классического застолья. Поесть только не забудьте, за хлопотами-то.
Нынче звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам