Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Козерог: гороскоп на 24 мая 2023

Сегодня у вас появится возможность заключить очень выгодную для вас сделку. Самой характерной ее чертой должна быть простота. Если вам предложат что-то сложное, не соглашайтесь, это не то.
Сегодня вы узнаете об истинных намерениях вашего любимого человека касательно ваших с ним отношений – и почему-то не испытаете на этот счет никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Все просто останется так, как было до того, просто добавятся некоторые новые краски.
Возможно, у Козерогов сегодня повысится неуверенность в себе, и они будут слишком нервничать, собираясь заняться любовью со своим бой-френдом. Попробуйте для начала рассказать любимому пару-тройку анекдотов, а тем временем нырните под одеяло и затейте шутливую возню. А там смущение как рукой снимет!
Всегда и везде указывайте людям на дорогу к звездам. Разоблачайте чрезмерное стремление к обладанию земными благами и указывайте людям на то, что следует избирать действительно достойные цели для траты своих сил и времени. Тем самым вы не только отчасти проредите на своем пути толпу, рвущуюся к всяческим премиям и бонусам, но и увеличите надежду на то, что в ближайшем будущем вам еще будет на что полюбоваться в смысле людских свершений.
Как насчет того, чтобы внести разнообразие в вашу личную жизнь? Не слишком ли она стала предсказуемой? Это ведь и на качество вашей работы влияет не лучшим образом: у вас нет вдохновения, изюминки, искры, а это непорядок. Постарайтесь найти новую любовь во имя карьеры.
Не стоит особо утруждать себя проблемой выбора сладких составляющих сегодняшнего стола. Ибо вряд ли кто из присутствующих сможет столь точно рассчитать свои силы и дожить до рюмки чая. Лучше переключите свое внимание на закуски. От их выбора во многом будет зависеть настроение присутствующих. А что может быть важнее?
В этот день звезды рекомендуют Козерогам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам