Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Лев: гороскоп на 24 мая 2023

Сегодня судьба будет благосклонна к вам в целом, но по мелочам станет подсовывать пакости, которые, хоть и не смогут повлиять на общую ситуацию, но настроение подпортить сумеют. Не поддавайтесь.
Сегодня вам не стоит держать в себе свои эмоции. Если любите – признайтесь в этом любимому человеку, если хотите стукнуть его – тоже стоит предупредить, чтобы он успел увернуться от вашего праведного гнева. В противном случае вы сами станете жертвой собственной сдержанности.
В этот день вам довольно трудно будет добиться гармонии и взаимопонимания в постели. Они будут недостижимым идеалом, который будет маячить настолько впереди, что его и видно не будет. Однако, возможно, вам удастся сделать к нему пару шагов или других более эротичных движений.
Жуткий день – вы все время будете снедаемы жаждой бытовой деятельности. Результатом может стать поломанная мебель, перебитая посуда и повсеместно клубящая пыль, поднятая вашим веником. Зачем вам все это – оставьте как есть.
Сегодня могут возникнуть некоторые трудности во взаимоотношениях с коллегами. Кажется, кто-то за вашей спиной распускает про вас неприятные слухи и клевещет на вас. Если ваши сослуживцы начали подозрительно к вам относиться или избегать вас, проще всего будет поговорить с ними и снять с себя подозрения.
Рассудок одержит полную победу над эмоциональной стороной вашего существа. Все будет подчинено разуму. Следовательно, в выборе блюд для сегодняшних трапез вы будете вполне самостоятельны, и выбор ваш будет, безусловно, оправдан и вкусами, и обстоятельствами. В то же время имеется и опасность - не пытайтесь осмыслить процессы, происходящие с вашим организмом во время еды, это может их нарушить.
Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам