Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Рыбы: гороскоп на 9 июля 2022

Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.
Сегодня ваш любимый человек будет постоянно присутствовать с вами рядом, когда вы будете заниматься своими делами, но его присутствие нисколько вас не смутит. Наоборот, оно позволит вам почувствовать себя очень надежно, уютно и защищённо. Как никогда.
Пусть сегодня ваши постельные отношения напоминают негатив фотографии. Для реализации этой цели подойдут все средства: перекрасьте волосы, поменяйте черное белье на белое, а красное – на зеленое. Только вот обои переклеивать, пожалуй, не стоит, иначе на эротические игры времени и сил может не остаться.
Даже если вам хорошо в одиночестве, похоже, пришла пора задуматься о создании новой ячейки общества. Свяжите себя узами брака, чтобы рядом всегда был кто-то, кого можно будет винить во всех своих неудачах. Понятно же, что вы бы горы свернули, если бы вам не мешали семья и быт.
Не спешите сегодня отрекаться от своего выходного ради пользы общественности, клиентуры, начальства и других индивидов, до которых вам сегодня не должно быть никакого дела. В конце концов, вы заслужили отдых после напряженной рабочей недели. Реализуйте свое право.
Нынешний день способствует росту, но будьте осторожны, он может оказаться неожиданным или, того хуже, - пойдет не в том направлении. Помните об этом, выбирая, что бы такого съесть. Печальный опыт Алисы (той, которая побывала в Стране Чудес, погнавшись за белым кроликом) должен отвратить вас от поедания грибов, пирожков с изюмом и дегустации жидкостей из незнакомых флакончиков.
Нынче идеальный вариант отдыха для вас - это активное времяпровождение. Но если сил нет и хочется просто поваляться на диване, не отказывайте себе в такой малости: возможно, это то, что вам больше всего нужно. Идти против потребности будет куда хуже, чем против мнения светил.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам