Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Рыбы: гороскоп на 15 июля 2022

Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.
Вы сегодня очаруете кого-то с первого взгляда. Причем неожиданно для себя. Зато весьма ощутимо для объекта вашего воздействия. Результат, впрочем, будет плачевен не только для вашей совести, но и для ваших нервов, ибо очарованный представитель противоположного пола будет долго и нудно умолять вас дать ему хотя бы один шанс.
Сегодня в жизни вашего партнера произойдет нечто более важное, нежели секс с вами, поэтому ему вполне можно будет простить его чрезмерную рассеянность и невнимательность по отношению к вам и вашему телу. Однако все же намекните ему на то, что и ваше удовольствие - это тоже важный аспект его бытия.
Вам стоит поискать в магазинах набор для ручного творчества «Домашний ювелир». Не скупитесь, и выбирайте самые дорогие и качественные наборы! Зато как приятно тихим зимним вечером переставлять из золотой оправы в платиновую бриллианты или отборный жемчуг размером с перепелиное яйцо!
В этот день вас ждет разочарование в вашей работе или в какой-либо ее части. Вполне возможно, оно будет эпизодическим, вызванным плохим настроением или секундными обстоятельствами. Впрочем, есть вероятность и того, что оно окажется куда глубже.
Не ищите идеала, если он и существует, то вряд ли его можно достичь теми способами, на которые распространяются ваши возможности. Особенно в таких сложных областях как кулинария, где все по определению субъективно. Впрочем, вы можете приблизиться к нему, если будете кушать продукты исключительно в их первозданной чистоте, безо всяких примесей и следов кулинарной обработки.
В этот день следует быть особенно внимательными тем Рыбам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам