Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Овен: гороскоп на 9 июля 2022

Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.
Сегодня вашему любимому человеку будет трудно понять, что следует делать дальше и как жить с создавшейся ситуацией, ибо она окажется действительно более чем непростой. Вы можете дать ему ценный совет, а можете сделать все за него. Решение будет зависеть от ваших целей.
Сегодняшний вечер обещает быть очень бурным и страстным, причем настолько, что вам будет даже неловко какое-то время смотреть вашем партнеру в глаза: вы даже подумать не могли, что окажетесь настолько раскрепощенной личностью, напрочь лишенной каких бы то ни было предрассудков.
Не можете составить длинный и нудный отчет? Позовите друзей и приятелей и займитесь этим делом по принципу старой детской игры, где каждый добавляет по строчке, а в результате составляется забавный текст. В данном случае дополнительным условием игры будет стремление к занудности и многократное повторение одного и того же с вариациями.
Сегодня вы получите хорошую возможность помириться с человеком, с которым давно были в ссоре. Как ни странно, возможность вам предоставит вынужденное совместное дело, над которым вам предстоит немало поработать. Зато в итоге приятельские отношения будут восстановлены.
Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.
Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам