Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Рыбы: гороскоп на 13 июля 2022

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.
Люди всегда хотят хлеба и зрелищ, не правда ли? Хлеба вам не обещаем, ну а зрелищ - в избытке. Звёзды вам советуют вместе с супругом взять билеты на концерт, в театр ну или хотя бы в цирк. Культурные мероприятия нынче будут восприниматься на ура.
Сегодня вам во всем будут отвечать взаимностью. Так что стоит вам только подумать: "А пригласил бы меня тот красавчик в кафе!" И красавчик тут же исполнит вашу просьбу. В общем, хотите, и ваши желания чудесным образом будут воплощаться в жизнь. Только думайте, что хотите.
Обращайтесь бережно с самой большой своей ценностью – самим собой. Вы у себя в единственном экземпляре, а друзей, работ и возлюбленных было, есть и будет несколько. Потому что редко когда люди дружат с детского сада и работают сразу после школы на одном месте всю жизнь.
Чем больше вы думаете о работе и о деньгах, тем меньше внимания уделяете близким вам людям, что им, безусловно, не очень-то нравится. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию. Может быть, стоит хотя бы на день уйти от рутины работы?
Этот день обещает стать началом некой цепи событий, весьма перспективных, хоть и требующих от вас значительных усилий. Покуда вы не слишком заняты, устройте себе праздник, весьма желательно - с застольем, очень бы недурно - с гостями. В качестве еды отличным вариантом будет фондю - и сытно, и вкусно, и развлечение замечательное. Была бы фондюшница.
Сегодня будьте осторожны с острыми предметами: из-за небрежного и неосторожного обращения с ними возможны травмы, а вот насколько серьёзны они будут или же их удастся избежать, это зависит теперь только от вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам