Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Рыбы: гороскоп на 10 июля 2022

Сегодня что-то давно уже устоявшееся и привычное вдруг повернется к вам совершенно неожиданным боком, и вам придется потратить немало времени на разворачивание этой штуки обратно.
Сегодня вам непросто будет уговорить вашего любимого человека сделать для вас то, что вам нужно. Даже если вы приведете тысячу и один аргумент почему данное действие необходимо для блага вашего тандема, это все равно вряд ли поможет. Придется придумывать разные хитрости и тонкости.
Сильное повышение порога внушаемости наблюдается у Рыб сегодня. Другими словами, запудрить вам голову сегодня не так-то легко, и вы видите все промахи и просчеты вашего партнера. Закрыть же глаза на ошибки близких ну никак не получается! Быть может, в таком случае вам стоит завязать их?
Всегда найдется, в чем себя упрекнуть. Вот и не отказывайте себе сегодня в удовольствии в чем-нибудь таком поковыряться. Даже если вы всегда стараетесь поступать хорошо, заподозрите сами себя в том, что делаете это из желания выслужиться перед богом.
Сегодня у вас может появиться шанс продемонстрировать свои навыки вне работы. Ваши усилия будут весьма высоко оценены, ваш профессионализм заслужит восхищение — так что не стесняйтесь использовать свои таланты.
Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.
Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам