Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Рыбы: гороскоп на 7 сентября 2022

Сегодня вы будете склонны делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны в наших широтах очень мерзнут, это жестоко по отношению к бедному животному.
Не будьте слишком требовательны к вашему любимому человеку. Возможно, он уделяет вам недостаточно времени не потому, что ему этого внимания для вас жалко, а потому, что у него элементарно ни на что не хватает времени. Дайте ему немного прийти в себя. Уже завтра все возможно будет лучше.
Разрешить противоречия в собственной интимной жизни Рыбам окажется не под силу, так что они, пожалуй, сегодня просто умоют руки и спокойно пойдут спать. И совершенно не прогадают – все равно звезды не сулят вам особенных вершин блаженства и райских кущ. А вот во сне вы можете куда острее ощутить наслаждение…
Попробуйте хотя бы на сутки забыть слово «да». Чудесная возможность отказывать всем и каждому с утра и до вечера позволит не только избавиться от избыточных действий, но и даст возможность бодро поспорить и потренироваться в искусстве ведения дискуссий и убеждения противников.
Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё меньше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!
Что бы ни говорили окружающие, сегодняшний вечер весьма неплохо подходит для того, чтобы заглянуть на ужин в ресторан. И отведать там чего-нибудь совершенно тривиального. Типа доброго куска мяса с вареной картошкой. И соленым огурцом. Ну, и бутылочкой красного французского вина (если, конечно, ваш измученный нарзаном организм не будет возражать).
Нынче вам рекомендуется сочетать различные виды физических нагрузок, к примеру, можете разнообразить силовые упражнения аэробной разминкой, это не только будет полезно для мышц, но и поднимет вам настроение
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам