Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Рыбы: гороскоп на 6 сентября 2022

Сегодня ситуация, такая изменчивая накануне, неожиданно стабилизируется. Приложите усилия, чтобы стабилизация застала ее в том виде, который вам выгоден.
Отношения Рыб со своими вторыми половинами сегодня осложнятся. Вполне вероятно, что у вас может появиться соперник/соперница из вашего близкого окружения. Присмотритесь хорошенько к тем, кто вас окружает — не ведут ли под вас подкоп?
В этот ответственный день вам очень пригодится моральная поддержка вашего партнера и знание о том, что как бы вы ни выдержали экзамен, который преподнесет вам жизнь, вечером вас ждут бурные и страстные любовные игры, которые станут лучшей наградой или лучшим утешением.
Вы давно собирались выучить какой-нибудь иностранный язык? Время пришло. А, чтобы учеба шла веселее и легче, начните с чтения лейблов в магазинах одежды и парфюмерии. Главное прихватите кредитку своего супруга. Если будет возмущаться, отвечайте, что потратили деньги не на шмотки, а на образование.
Пока что не стоит заводить разговор с шефом по поводу повышения зарплаты. Вы интуитивно сами понимаете, что ваша беседа сейчас не будет продуктивной и скорее лишь помешает вашим планам. Вот и отложите её на некоторое время, когда в офисе установится спокойная атмосфера.
Сегодня будут удаваться напитки. И не стоит думать, что это слишком просто - сварить хороший кофе не каждому под силу.
Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам