Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Рыбы: гороскоп на 12 сентября 2022

Сегодня вы сможете добиться значительно большего, нежели смели предполагать, если сумеете немного умерить самодовольство, и принять чью-то помощь.
Сегодня вам следует дать вашему любимому человеку почувствовать себя взрослым, самостоятельным и независимым от кого бы то ни было, в том числе и от вас. Пустите его в свободное плавание, подчеркнув своим поведением тот факт, что оно действительно свободное.
Сегодняшний день для вас время чувственности и сексуальности. И вам не стоит этого стесняться. Лучше всего сказать любимому об этом прямым текстом, хотя, кому-то может быть интересно аккуратно об этом намекнуть, например, надеть шикарное эротичное белье.
Разберитесь среди своих вещей. Оставьте только то, что приятно на ощупь и его, в свою очередь, отсортируйте по ощущениям - гладкое, шероховатое, пушистое, колючее, скользкое, липкое. Если вам не нравится держать какой-то предмет в руках - выкидывайте его, не задумываясь ни капли ни о его цене, ни о прочих качествах - ничего хорошего он вам не принесет.
Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.
Еда будет вам не в радость, если на вашу долю останется лишь двигать челюстями. Вам непременно надо поучаствовать в процессе приготовления, хотя бы чисто номинально. Хоть бутерброд маслом намажьте лично - уже хорошо. А лучше отобедать чем-нибудь вроде фондю, или шашлык самолично над углями попереворачивать. Неплохо бы также самому рыбу к обеду поймать, если сможете.
Сейчас у Рыб наступает период высокой эмоциональной активности, и на фоне этого возможно обострение старых болезней, о которых вы и думать забыли. Будьте внимательны: сейчас высок риск возникновения заболеваний почек - не сидите на холодном.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам