Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Рыбы: гороскоп на 17 мая 2023

Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.
Какие бы проблемы у вас ни возникли в этот день, вы можете быть твердо уверены в том, что ваши тылы прикрыты: ваш любимый человек с нетерпением ждет встречи с вами или хотя бы мечтает услышать ваш голос, чтобы подбодрить вас, дать дельный совет или просто по голове погладить.
Рыбы сегодня стоят на распутье карьерных и эротических интересов и, вероятно, мечтают раздвоиться, дабы все-таки объять необъятное. Однако мечты мечтами, а выбирать-то все-таки придется, и одно из двух непременно окажется немного в стороне. В любом случае, мысль об этом несколько ослабит конечное удовлетворение, будет ли оно сексуальным или связанным с работой.
Свои мысли вам сегодня лучше излагать в письменном виде, это позволит несколько раз обдумать то, что вы хотите донести, и четко сформулировать свое послание. К концу дня вам, вероятно, даже понравится отправлять записочки вместо того, чтобы вступать в диалог.
По вашему мнению, вас недооценивают на работе? Кажется, настало время искать проблемы не только в окружающих, но и в себе самом. Переосмыслите свои жизненные цели и свою манеру поведения. Может, не стоит быть столь категоричным? Если вы сумеете правильно всё оценить, в ваших отношениях с начальством и коллегами наметятся перемены.
Сегодня вы будете излишне строги к себе, дай вам волю - вы посадите себя на жесточайшую из диет исключительно в целях самобичевания. К счастью, велика вероятность того, что на вас найдется, кому повлиять, и хлеб и вода не станут вашим обедом. Попробуйте заменить воду вином, а к хлебу добавить сыр и запеченное целым куском мясо. Получится вполне пристойная трапеза рыцарских времен. Если еще и интерьер соответствующий подобрать - так и вовсе здорово.
В этот день дыхание станет для Рыб главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам