Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Водолей: гороскоп на 17 мая 2023

Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.
Этот день может стать для вас судьбоносным. Узнаете вы, правда, об этом несколько позднее — но зачем вам все сразу?
У Водолеев сегодня не исключены странные фантазии, пугающие своей настойчивостью их самих. Более того, они вряд ли решатся хоть кому-то рассказать о том, чего им так безумно хочется. Быть может, есть смысл посоветоваться с кем-либо в виртуальном мире?
Учиться никогда не поздно. Особенно если можно взять учебный отпуск и не ходить на работу. В высшем учебном заведении, правда, можно тоже почти не появляться, вы ведь занятой человек, у которого есть работа. Так что пусть экзамены и зачеты вам ставят автоматом.
Сегодня вы явно только и будете делать, что искать приключений на свою голову. Только будьте осторожны: из-за нехватки динамизма и острых ощущений в повседневной жизни вы можете несколько забыться и перейти грань дозволенного и просто ввязаться в неприятную авантюру.
Нынче вам вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить. Ну и не пытайтесь, лучше чаю выпейте, с плюшками. Желательно - с корицей, можно также с изюмом. А вот ореховые кушать не стоит, особенно если эти орехи - грецкие. Может невзначай попасться кусочек скорлупы. Из этих же соображений не следует есть и другие блюда, в которых использован этот вид орехов.
В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам