Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Рыбы: гороскоп на 22 ноября 2022

Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми, и получите, соответственно, от обоих.
Сегодняшний вечер звезды рекомендуют вам провести в ресторане за бокалами вина или шампанского. Сюда же прекрасно подойдут страстные признания в любви, разговоры о совместном будущем и тому подобная романтика.
Сегодня вашему партнеру очень захочется, чтобы новогодняя ночь наступила как можно скорее, и он бы подарил вам свой удивительный эротический подарок. Однако ждать ему еще сутки минимум, поэтому ваш неутомимый любовник будет сдерживаться изо всех сил, дабы не раскрыть перед вами всех возбуждающих карт.
Поставьте себе разумные ограничения, чтобы, погрузившись с головой в водоворот наслаждений, который обещает вам отмщенная обида, не позабыть о прочих естественных потребностях организма. Обзаведитесь таймером, а также программой в вашем компьютере или телефоне, которая напоминала бы вам о том, что нужно спать хотя бы пять часов в день, и есть хотя бы раз в сутки.
Сегодня вам не придется долго упрашивать окружающих перестать быть серьезными. Им тоже не хочется. О делах поговорите позже, пока что — время расслабляться.
Возможно, сегодня вам стоит придерживаться гипоаллергенной диеты, не подвергая организм излишнему риску. Откажитесь от продуктов откровенно неместного происхождения (прежде всего, это касается экзотических фруктов), не стоит есть морепродукты. Из мяса предпочтительна крольчатина, как наименее склонная вызывать негативную реакцию.
В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам